Firma: Rudolf Mahut Briefmarken Adresse: Haidgasse 8 Top 11 1020 Wien / Leopoldstadt Wien Telefon: +43 (0) 1 / 664 340 420 3 Fax: +43 (0) 1 / 214 37 58
Wichtige Begriffe: Briefmarken, Oesterreich, 3. Reich, Rennerblock, Dollfuss, BRD, Deutsches Reich, Österreich, Blitz/Maske, Restsammlungen, gebrauchte Alben, Steckbücher
Angebote: News: Events:
Bewertung:
Email: mahut@chello.at
Homepage: http://www.briefmarken1.at Rudolf Mahut Briefmarken - Briefmarken, Briefmarkenankauf, Ankauf, stamps, Philatelie, Briefmarkenauktion, Internetauktion
Kurzbeschreibung:
Briefmarken, stamps, Ankauf, Philatelie, Briefmarkenauktion, Internetauktion
Öffnungszeiten:
UID-Nummer: --- Firmenbuchnummer: ---
Suchwolke:
Pressetext:
Alle Auswahl an Briefmarken Oesterreich, an und Verkauf meiner Gebiete, 1. Republik, 2. Republik, BRD, III.Reich, DDR, Generalgouvernement, Saar, Liechtenstein, Bosnien-Herzegowina, Berlin
Wirtschaftsgruppen:
Handel und Gewerbe
Branchen:
Handel mit alter und moderner Kunst, Antiquitäten
Spez. Produkte:
Briefmarken
Lageplan: GPS-Koordinaten: N 16.3666667 E 48.2000000
Ähnliche Unternehmen im Firmenverzeichnis Österreich: Adolf Kosel Inh. Gabriele Sander e.U. in Wien / Wien 9. Bezirk (Alsergrund) Briefmarken, Händler, Österreich, Verband, sammeln, Sammler, Philatelie, Briefmarke, Ersttagsbriefe, FDC, Ganzsachen, Flugpost, Österreich, Postwertzeichen, Münzen, Notgeld,...BRIEFMARKENVERSAND MANFRED BÜRSCHER in Raaba / Graz briefmarken spezialist manfred buerscher, bürscher, City Philatelie, Österreich Marken Spezial, ganzsachen fdc sammlerzubehör, Austria Philately Expert - Order Price List - Get...Briefmarken Rudolf Mahut in Wien / Leopoldstadt Ankauf, Verkauf, Internetauktion, FehllistenbearbeitungAuktionshaus H.D. Rauch GmbH in Wien / Innere Stadt coins, coin, numismatics, numismatic, muenze, muenzen, münzen, wien, auktion, auktionen, briefmarken, orden, medaillen, gold coins, auction, auctions, medal, medals, coindealer,...Johann J. Schlosser Briefmarken Auktionshaus in Wien / Innere Stadt briefmarken briefe versteigerung kaufen sammler raritaeten seltenRudolf Mahut in Wien / Leopoldstadt Briefmarken, postfrisch und sauber gestempeltWeissenböck www.postcard-austria.at in Eugendorf / Salzburg online, Auktion, Auktionen, Versteigerung, auction, Postkarten, picture, postcard, postcards, buch, book, picture, bilder, gallery, wien, wiener werkstätte, wiener werkstaette,...Adolf Kosel Kosel-Shop in Wien / Innere Stadt Sammler, sammler, sammeln, kaufen, shopping, Online-shopping, Online-Shop, einkaufen, mail order, mailorder, Philatelist, Post, Post.at, Austrophil, Hobby, Hobbie, Hobbies,...MARKEN GOLLER KEG in / Kötschach-Mauthen eBay, handeln, sammeln, briefmarken, stamps, österreich, europa, internationalBriefmarken Soecknick Stamps Soecknick in Wien / Innere Stadt Soecknick, Briefmarken, Briefe, Post, Marken, Geschichte, Postgeschichte, Danzig, Ankauf, Verkauf, ebay, stamps, covers, postal, history, power, seller